Instagram

Youtube

ВО ЧТО ИГРАЕМ?

1. FIFA 19 турнир 2 на 2

Неважно, нравится вам Рональду или Месси, во время дружеского матча мяч всегда будет круглым, а правила одинаковыми для всех:
•           Игра будет проходить на консоли PS4. Использовать свои джойстики не разрешается.
•           Уровень сложности: Профессионал
•           Противники определяются в ходе жеребьевки.
•           Команды, не допущенные к матчу: Adidas All-Star, Classic XI, World XI и MLS All-Star. Все остальные допускаются.
•           Продолжительность одного тайма – 4 минуты, начиная с полуфинала – 6 минут. Игра проходит в два тайма. Если игра заканчивается ничьей, то сразу начинается серия пенальти.

2. Just Dance 19

Последняя часть серии танцевальных игр, которые свели с ума весь мир, превратит в бога фламенко даже самого скромного участника.

ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Запишитесь вместе с другом здесь

ЛАЙКНИ МОЮ ФОТКУ!

Козырные фотки, гифки и бумеранги в Instagram или Facebook.
Среди всех опубликованных фотографий мы разыграем призы! Так что не забудь поставить под фото хэштег #t1häng!

Hаш предложение Дня друзей:

Wingo (1 этаж, Парковый атриум). Приходите в День друзей и влюбленных вместе с другом пообедать и получите скидку со всех покупок в размере 15%.
Moki (3 этаж) Предложение Дня друзей и влюбленных: 14-17 февраля все женские и мужские перчатки -50%
Miniso (1 этаж, атриум Терминал) предлагает подарки в честь Дня друзей и влюбленных
Inglot (2 этаж) организует 14.02 кампанию скидок: все изделия красного цвета для ухода за губами (губная помада, блеск, карандаш, масло) -20%
RUF Raketibaas (1 этаж, Фестивальный атриум) Три китайских фонарика за 3 евро. Обычная цена за один китайский фонарик составляет 3,50 евро.