Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

PriisleVäike-Õismäe
12 2 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 5 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 6 минут
MaarduTallinn
101 7 минут
SeliLennujaam
65 8 минут
LennujaamSeli
65 9 минут
SeliVäike-Õismäe
13 18:32
MaarduTallinn
103 18:33
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:34
Viimsi keskusLennujaam
49 18:35
SõjamäeViru keskus
15 18:36
SeliSõjamäe
7 18:37
LagediTallinn
106A 18:38
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:40
KurinaEstonia
54 18:40
SõjamäeSeli
7 18:41
PriisleVäike-Õismäe
12 18:42
Viru keskusSõjamäe
15 18:45
LennujaamViimsi keskus
49 18:46
SeliVäike-Õismäe
13 18:47
TallinnMaardu
103 18:48
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:48
LennujaamSeli
65 18:52
SoodevaheTallinn
160 18:53
SeliLennujaam
65 18:53
SõjamäeViru keskus
15 18:54
MaarduTallinn
171 18:55
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:55
KurinaEstonia
54 19:02
SeliSõjamäe
7 19:02
SeliVäike-Õismäe
13 19:02
PriisleVäike-Õismäe
12 19:02
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 19:03
Viru keskusSõjamäe
15 19:05
SõjamäeSeli
7 19:07
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 19:10
SõjamäeViru keskus
15 19:13
LennujaamSeli
65 19:15
SeliVäike-Õismäe
13 19:16
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 19:18
KostivereTallinn
104A 19:18
SeliSõjamäe
7 19:19

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 1 минута
TondiLennujaam
4 2 минуты
LennujaamTondi
4 7 минут
TondiLennujaam
4 9 минут
TondiLennujaam
4 18:35
LennujaamTondi
4 18:35
LennujaamTondi
4 18:42
TondiLennujaam
4 18:43
LennujaamTondi
4 18:48
TondiLennujaam
4 18:52
LennujaamTondi
4 18:56
TondiLennujaam
4 19:02
LennujaamTondi
4 19:05
TondiLennujaam
4 19:12
LennujaamTondi
4 19:15

Поезд - Ülemiste

TartuTallinn
E34 18:39
AegviiduTallinn
R31 19:01
TallinnAegviidu
R31 19:08
TallinnTartu
RE34 19:31
TartuTallinn
RE34 19:51
TallinnAegviidu
R31 20:21
AegviiduTallinn
R31 20:24
NarvaTallinn
RE33 20:35
TallinnTartu
E34 20:59
ValgaTallinn
E35 21:01
TallinnAegviidu
R31 21:40
TallinnRakvere
RE32 22:04
TartuTallinn
RE34 22:30
AegviiduTallinn
R31 22:50
TallinnAegviidu
R31 22:58

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn