Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SeliVäike-Õismäe
13 1 минута
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 2 минуты
SeliSõjamäe
7 2 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 4 минуты
MaarduTallinn
103 4 минуты
KurinaEstonia
54 5 минут
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 5 минут
SõjamäeViru keskus
15 7 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 9 минут
KostivereTallinn
104A 17:30
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 17:31
SeliVäike-Õismäe
13 17:33
MaarduTallinn
101 17:34
SõjamäeSeli
7 17:34
PriisleVäike-Õismäe
12 17:34
LoksaTallinn
153 17:35
Viru keskusSõjamäe
15 17:35
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 17:37
LennujaamViimsi keskus
49 17:37
Viimsi keskusLennujaam
49 17:38
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 17:39
SeliSõjamäe
7 17:40
SõjamäeViru keskus
15 17:41
KurinaEstonia
54 17:41
SeliLennujaam
65 17:41
TallinnMaardu
103 17:42
LennujaamSeli
65 17:42
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 17:43
SeliVäike-Õismäe
13 17:45
KuusaluTallinn
158 17:47
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 17:48
Viru keskusSõjamäe
15 17:48
SoodevaheTallinn
160 17:48
PriisleVäike-Õismäe
12 17:50
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 17:51
MaarduTallinn
171 17:52
SõjamäeSeli
7 17:52
SõjamäeViru keskus
15 17:54
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 17:55
KurinaEstonia
54 17:55
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 17:57
SeliVäike-Õismäe
13 17:57
SeliSõjamäe
7 18:00
Viru keskusSõjamäe
15 18:01
Viimsi keskusLennujaam
49 18:04
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 18:05
SeliLennujaam
65 18:05
PriisleVäike-Õismäe
12 18:05
KostivereTallinn
104A 18:05
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:05
LennujaamSeli
65 18:06
SõjamäeViru keskus
15 18:07
SeliVäike-Õismäe
13 18:08
SõjamäeSeli
7 18:10
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:11
KurinaEstonia
54 18:11
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 18:11
SõjamäeViru keskus
15 18:17
Viru keskusSõjamäe
15 18:17
MaarduTallinn
101 18:19
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:19

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 3 минуты
TondiLennujaam
4 3 минуты
TondiLennujaam
4 17:30
LennujaamTondi
4 17:30
LennujaamTondi
4 17:36
TondiLennujaam
4 17:36
TondiLennujaam
4 17:42
LennujaamTondi
4 17:42
TondiLennujaam
4 17:48
LennujaamTondi
4 17:48
TondiLennujaam
4 17:54
LennujaamTondi
4 17:54
TondiLennujaam
4 18:01
LennujaamTondi
4 18:01
TondiLennujaam
4 18:07
LennujaamTondi
4 18:07
TondiLennujaam
4 18:14
LennujaamTondi
4 18:14

Поезд - Ülemiste

TallinnNarva
RE33 17:36
AegviiduTallinn
R31 18:11
TallinnTartu/Valga
E35 18:11
TallinnAegviidu
R31 18:16
TartuTallinn
E34 18:32
AegviiduTallinn
R31 18:46
TallinnAegviidu
R31 19:10
AegviiduTallinn
R31 19:31
TallinnTartu
RE34 19:40
TallinnAegviidu
R31 19:46
NarvaTallinn
RE33 19:55
TartuTallinn
RE34 20:07
AegviiduTallinn
R31 20:31
TallinnAegviidu
R31 20:36
ValgaTallinn
E35 20:49
TallinnTartu
E34 21:09
AegviiduTallinn
R31 21:21
TallinnAegviidu
R31 21:41
TallinnRakvere
RE32 22:06
TartuTallinn
RE34 22:38
AegviiduTallinn
R31 22:59
TallinnAegviidu
R31 23:10

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn