Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

LennujaamViimsi keskus
49 2 минуты
PriisleVäike-Õismäe
12 6 минут
SeliVäike-Õismäe
13 12:36
Viru keskusSõjamäe
15 12:40
LennujaamSeli
65 12:41
KostivereTallinn
104A 12:44
KurinaEstonia
54 12:45
PriisleVäike-Õismäe
12 12:51
MaarduTallinn
103 12:51
MaarduTallinn
171 12:54
SeliVäike-Õismäe
13 12:56
LennujaamViimsi keskus
49 13:02
Viru keskusSõjamäe
15 13:07
PriisleVäike-Õismäe
12 13:11
TallinnMaardu
103 13:11
SeliVäike-Õismäe
13 13:16
KurinaEstonia
54 13:20

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 2 минуты
TondiLennujaam
4 9 минут
LennujaamTondi
4 12:37
TondiLennujaam
4 12:44
LennujaamTondi
4 12:47
TondiLennujaam
4 12:54
LennujaamTondi
4 12:57
TondiLennujaam
4 13:04
LennujaamTondi
4 13:07
TondiLennujaam
4 13:14
LennujaamTondi
4 13:17
TondiLennujaam
4 13:24

Поезд - Ülemiste

TallinnAegviidu
R31 12:53
TallinnTartu
RE34 13:11
NarvaTallinn
E33 13:16
AegviiduTallinn
R31 13:38
TallinnAegviidu
R31 13:43
TallinnTartu
E34 14:12
TartuTallinn
RE34 14:15
TallinnNarva
RE33 14:39
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 15:09
TallinnTartu/Valga
E35 15:29
AegviiduTallinn
R31 15:51
TallinnAegviidu
R31 16:09
ValgaTallinn
E35 16:11
TallinnTartu
RE34 16:33
AegviiduTallinn
R31 16:49
NarvaTallinn
RE33 16:59
TallinnAegviidu
R31 17:14
TartuTallinn
E34 17:24
TallinnNarva
RE33 17:33
TallinnTartu/Valga
E35 17:52
AegviiduTallinn
R31 18:01
TallinnAegviidu
R31 18:16
TartuTallinn
E34 18:26
AegviiduTallinn
R31 18:44
TallinnAegviidu
R31 19:03
TallinnTartu
RE34 19:23
TartuTallinn
RE34 19:48
TallinnNarva
E33 19:49
NarvaTallinn
RE33 19:53
AegviiduTallinn
R31 20:14
TallinnAegviidu
R31 20:29
ValgaTallinn
E35 20:45
TallinnTartu
E34 21:04
TallinnAegviidu
R31 21:39
TallinnRakvere
RE32 22:04
TartuTallinn
RE34 22:19
NarvaTallinn
E33 22:36
AegviiduTallinn
R31 22:51
TallinnAegviidu
R31 23:06

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn