Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SeliVäike-Õismäe
13 19 секунд
MaarduTallinn
171 1 минута
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 1 минута
SõjamäeSeli
7 2 минуты
PriisleVäike-Õismäe
12 2 минуты
Viimsi keskusLennujaam
49 3 минуты
SõjamäeViru keskus
15 4 минуты
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 4 минуты
LennujaamSeli
65 5 минут
KurinaEstonia
54 5 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 7 минут
SeliSõjamäe
7 18:00
Viru keskusSõjamäe
15 18:01
TallinnMaardu
103 18:02
SeliVäike-Õismäe
13 18:03
SeliLennujaam
65 18:03
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 18:04
KostivereTallinn
104A 18:04
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:05
LennujaamViimsi keskus
49 18:06
SõjamäeViru keskus
15 18:07
PriisleVäike-Õismäe
12 18:10
SõjamäeSeli
7 18:10
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 18:10
KurinaEstonia
54 18:11
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:11
SeliVäike-Õismäe
13 18:16
Viimsi keskusLennujaam
49 18:16
SõjamäeViru keskus
15 18:17
Viru keskusSõjamäe
15 18:17
LennujaamSeli
65 18:18
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:19
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 18:19
SeliSõjamäe
7 18:21
SeliLennujaam
65 18:21
MaarduTallinn
101 18:22
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:26
LoksaTallinn
157 18:26
PriisleVäike-Õismäe
12 18:27
KurinaEstonia
54 18:27
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 18:28
SõjamäeSeli
7 18:28
SeliVäike-Õismäe
13 18:29
SõjamäeViru keskus
15 18:29
Viru keskusSõjamäe
15 18:31
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:34
LennujaamViimsi keskus
49 18:36
ÜlemisteVäike-Õismäe
64 18:37
LennujaamSeli
65 18:37
SeliLennujaam
65 18:39
TallinnKurna
201 18:39
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 18:40
Viimsi keskusLennujaam
49 18:41
MaarduTallinn
171 18:41
SeliVäike-Õismäe
13 18:43
KurinaEstonia
54 18:43
PriisleVäike-Õismäe
12 18:44
SõjamäeViru keskus
15 18:45
Väike-ÕismäeÜlemiste
64 18:46
Viru keskusSõjamäe
15 18:46
SeliSõjamäe
7 18:46
LagediTallinn
106A 18:47
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 18:48

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 19 секунд
TondiLennujaam
4 1 минута
LennujaamTondi
4 6 минут
TondiLennujaam
4 7 минут
LennujaamTondi
4 18:02
TondiLennujaam
4 18:04
LennujaamTondi
4 18:09
TondiLennujaam
4 18:10
LennujaamTondi
4 18:15
TondiLennujaam
4 18:17
LennujaamTondi
4 18:21
TondiLennujaam
4 18:23
LennujaamTondi
4 18:27
TondiLennujaam
4 18:30
LennujaamTondi
4 18:33
TondiLennujaam
4 18:36
LennujaamTondi
4 18:39
TondiLennujaam
4 18:43
LennujaamTondi
4 18:45

Поезд - Ülemiste

TallinnTartu/Valga
E35 18:10
TallinnAegviidu
R31 18:24
AegviiduTallinn
R31 18:28
TartuTallinn
E34 18:35
TallinnAegviidu
R31 19:25
TallinnTartu
RE34 19:46
TartuTallinn
RE34 19:50
TallinnAegviidu
R31 20:11
AegviiduTallinn
R31 20:15
NarvaTallinn
RE33 20:20
ValgaTallinn
E35 20:39
TallinnTartu
E34 20:48
TallinnAegviidu
R31 21:34
TallinnRakvere
RE32 22:05
TartuTallinn
RE34 22:27
TallinnAegviidu
R31 22:48
AegviiduTallinn
R31 22:50

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn