Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SeliVäike-Õismäe
13 41 секунда
SeliSõjamäe
7 4 минуты
PriisleVäike-Õismäe
12 5 минут
SeliLennujaam
65 6 минут
SõjamäeSeli
7 7 минут
Viru keskusSõjamäe
15 8 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:04
KurinaEstonia
54 22:06
Viimsi keskusLennujaam
49 22:07
SõjamäeViru keskus
15 22:08
SoodevaheTallinn
160 22:10
LennujaamSeli
65 22:11
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:12
SeliVäike-Õismäe
13 22:14
KostivereTallinn
104A 22:15
SeliSõjamäe
7 22:18
Viru keskusSõjamäe
15 22:19
SõjamäeSeli
7 22:20
MaarduTallinn
101 22:24
KurinaEstonia
54 22:24
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:25
PriisleVäike-Õismäe
12 22:27
SõjamäeViru keskus
15 22:27
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:33
SeliVäike-Õismäe
13 22:34
SeliSõjamäe
7 22:37
SeliLennujaam
65 22:37
Viru keskusSõjamäe
15 22:38
SõjamäeSeli
7 22:39
KurinaEstonia
54 22:42
SõjamäeViru keskus
15 22:45
LennujaamSeli
65 22:46
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:46
MaarduTallinn
103 22:49

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 2 минуты
TondiLennujaam
4 6 минут
LennujaamTondi
4 22:08
TondiLennujaam
4 22:14
LennujaamTondi
4 22:24
TondiLennujaam
4 22:30
LennujaamTondi
4 22:40
TondiLennujaam
4 22:47

Поезд - Ülemiste

TallinnRakvere
RE32 41 секунда
TartuTallinn
RE34 22:13
NarvaTallinn
E33 22:26
AegviiduTallinn
R31 22:45
TallinnAegviidu
R31 23:13

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn