Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

Viru keskusSõjamäe
15 1 минута
SeliVäike-Õismäe
13 6 минут
KurinaEstonia
54 6 минут
MaarduTallinn
101 8 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 9 минут
SõjamäeViru keskus
15 9 минут
PriisleVäike-Õismäe
12 9 минут
SeliSõjamäe
7 10 минут
Viimsi keskusLennujaam
49 10 минут
LasnamäeLennujaam
65 22:31
SõjamäeSeli
7 22:31
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:35
Viru keskusSõjamäe
15 22:38
KurinaEstonia
54 22:42
SeliVäike-Õismäe
13 22:44
MaarduTallinn
103 22:44
SõjamäeViru keskus
15 22:45
SeliSõjamäe
7 22:47
LennujaamLasnamäe
65 22:48
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:48
SõjamäeSeli
7 22:50
MaarduTallinn
203 22:54
Viru keskusSõjamäe
15 22:55
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:56
PriisleVäike-Õismäe
12 22:57
KurinaEstonia
54 23:00
SõjamäeViru keskus
15 23:03
SeliVäike-Õismäe
13 23:04
LasnamäeLennujaam
65 23:06
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 23:08
SõjamäeSeli
7 23:09
Viru keskusSõjamäe
15 23:15
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 23:16
KurinaEstonia
54 23:18

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 6 минут
TondiLennujaam
4 22:30
LennujaamTondi
4 22:40
TondiLennujaam
4 22:47
LennujaamTondi
4 22:56
TondiLennujaam
4 23:04
LennujaamTondi
4 23:13

Поезд - Ülemiste

NarvaTallinn
E33 8 минут
AegviiduTallinn
R31 22:45
TallinnAegviidu
R31 22:49

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn