Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SõjamäeSeli
7 1 минута
SõjamäeViru keskus
15 2 минуты
PriisleVäike-Õismäe
12 6 минуты
SeliVäike-Õismäe
13 7 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 21:43
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 21:45
KurinaEstonia
54 21:47
SeliSõjamäe
7 21:47
LasnamäeLennujaam
65 21:49
SõjamäeViru keskus
15 21:50
SõjamäeSeli
7 21:51
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 21:53
LennujaamLasnamäe
65 21:59
SeliVäike-Õismäe
13 22:00
Viru keskusSõjamäe
15 22:01
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:06
KurinaEstonia
54 22:07
PriisleVäike-Õismäe
12 22:07
SõjamäeViru keskus
15 22:07
SeliSõjamäe
7 22:09
MaarduTallinn
203 22:10
VanglaBalti jaam
160 22:10
SõjamäeSeli
7 22:11
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:14
KostivereTallinn
104A 22:16
Viru keskusSõjamäe
15 22:18
SeliVäike-Õismäe
13 22:20
KurinaEstonia
54 22:22
SõjamäeViru keskus
15 22:25
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:27
SeliSõjamäe
7 22:28
Viimsi keskusLennujaam
49 22:28
SõjamäeSeli
7 22:31

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 8 минуты
TondiLennujaam
4 21:45
LennujaamTondi
4 21:54
TondiLennujaam
4 21:59
LennujaamTondi
4 22:08
TondiLennujaam
4 22:14
LennujaamTondi
4 22:24
TondiLennujaam
4 22:30

Поезд - Ülemiste

TallinnRakvere
RE32 21:50
TartuTallinn
RE34 22:17
AegviiduTallinn
R31 22:38
TallinnAegviidu
R31 22:59

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn