Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

MaarduTallinn
203 5 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 5 минут
SõjamäeViru keskus
15 6 минут
Viimsi keskusLennujaam
49 9 минут
Viru keskusSõjamäe
15 20:45
SeliVäike-Õismäe
13 20:45
LasnamäeLennujaam
65 20:47
SeliSõjamäe
7 20:47
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 20:48
SõjamäeSeli
7 20:50
MaarduTallinn
101 20:52
KurinaEstonia
54 20:52
SoodevaheTallinn
160 20:55
SõjamäeViru keskus
15 20:58
PriisleVäike-Õismäe
12 20:58
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 21:00
Viru keskusSõjamäe
15 21:02
LennujaamLasnamäe
65 21:04
SeliVäike-Õismäe
13 21:05
SeliSõjamäe
7 21:07
SõjamäeSeli
7 21:12
KurinaEstonia
54 21:12
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 21:12
MaarduTallinn
103 21:15
SõjamäeViru keskus
15 21:15
KostivereTallinn
106A 21:15
Viimsi keskusLennujaam
49 21:18
SoodevaheTallinn
160 21:20
LasnamäeLennujaam
65 21:20
Viru keskusSõjamäe
15 21:24
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 21:24
MaarduTallinn
203 21:25
SeliVäike-Õismäe
13 21:25
SeliSõjamäe
7 21:27
PriisleVäike-Õismäe
12 21:28
MaarduTallinn
171 21:29
KurinaEstonia
54 21:30
LennujaamViimsi keskus
49 21:32
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 21:32
SõjamäeViru keskus
15 21:32
SõjamäeSeli
7 21:33

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 1 минута
TondiLennujaam
4 6 минут
LennujaamTondi
4 8 минут
LennujaamTondi
4 20:50
TondiLennujaam
4 20:51
LennujaamTondi
4 21:00
TondiLennujaam
4 21:01
TondiLennujaam
4 21:10
LennujaamTondi
4 21:12
TondiLennujaam
4 21:20
LennujaamTondi
4 21:21
LennujaamTondi
4 21:29
TondiLennujaam
4 21:32

Поезд - Ülemiste

TallinnTartu
E34 20:54
TallinnAegviidu
R31 21:30
TallinnRakvere
RE32 21:54
TartuTallinn
RE34 22:13
NarvaTallinn
E33 22:26
AegviiduTallinn
R31 22:45
TallinnAegviidu
R31 22:49

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn