Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

Viimsi keskusLennujaam
49 1 минута
PriisleVäike-Õismäe
12 2 минуты
LasnamäeLennujaam
65 3 минуты
SoodevaheTallinn
160 3 минуты
SeliVäike-Õismäe
13 3 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 7 минуты
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 7 минуты
MaarduTallinn
203 8 минуты
KurinaEstonia
54 9 минуты
SeliSõjamäe
7 21:27
MaarduTallinn
171 21:29
SõjamäeViru keskus
15 21:32
LennujaamViimsi keskus
49 21:32
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 21:32
SõjamäeSeli
7 21:33
LennujaamLasnamäe
65 21:39
SeliVäike-Õismäe
13 21:40
Viru keskusSõjamäe
15 21:42
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 21:45
KurinaEstonia
54 21:46
SeliSõjamäe
7 21:47
SõjamäeViru keskus
15 21:49
PriisleVäike-Õismäe
12 21:49
SõjamäeSeli
7 21:51
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 21:53
LasnamäeLennujaam
65 21:57
SeliVäike-Õismäe
13 22:00
Viru keskusSõjamäe
15 22:01
KurinaEstonia
54 22:04
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:06
SõjamäeViru keskus
15 22:08
SeliSõjamäe
7 22:09
SoodevaheTallinn
160 22:10
MaarduTallinn
203 22:10
SõjamäeSeli
7 22:11
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:14
LennujaamLasnamäe
65 22:16
KostivereTallinn
104A 22:16

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 3 минуты
LennujaamTondi
4 4 минуты
LennujaamTondi
4 21:29
TondiLennujaam
4 21:32
LennujaamTondi
4 21:41
TondiLennujaam
4 21:45
LennujaamTondi
4 21:54
TondiLennujaam
4 21:59
LennujaamTondi
4 22:08
TondiLennujaam
4 22:14

Поезд - Ülemiste

TallinnAegviidu
R31 21:30
TallinnRakvere
RE32 21:53
TartuTallinn
RE34 22:17
AegviiduTallinn
R31 22:38
TallinnAegviidu
R31 22:59

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn