Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SõjamäeViru keskus
15 2 минуты
SõjamäeSeli
7 4 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 6 минут
SeliVäike-Õismäe
13 12:15
KurinaEstonia
54 12:16
SeliSõjamäe
7 12:18
Viimsi keskusLennujaam
49 12:22
LasnamäeLennujaam
65 12:25
MaarduTallinn
203 12:25
SõjamäeViru keskus
15 12:31
Viru keskusSõjamäe
15 12:35
LennujaamViimsi keskus
49 12:35
SeliVäike-Õismäe
13 12:35
SõjamäeSeli
7 12:41
MaarduTallinn
103 12:42
KurinaEstonia
54 12:43
KostivereTallinn
104A 12:43
LennujaamLasnamäe
65 12:43
MaarduTallinn
171 12:49
SeliVäike-Õismäe
13 12:55
SõjamäeViru keskus
15 12:58
TallinnMaardu
103 12:58

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 1 минута
TondiLennujaam
4 6 минут
LennujaamTondi
4 8 минут
TondiLennujaam
4 12:17
LennujaamTondi
4 12:19
TondiLennujaam
4 12:25
LennujaamTondi
4 12:27
TondiLennujaam
4 12:34
LennujaamTondi
4 12:36
TondiLennujaam
4 12:42
LennujaamTondi
4 12:45
TondiLennujaam
4 12:51
LennujaamTondi
4 12:53
TondiLennujaam
4 12:59

Поезд - Ülemiste

AegviiduTallinn
R31 12:27
TallinnAegviidu
R31 12:29
NarvaTallinn
E33 13:07
TallinnTartu/Valga
E35 13:14
AegviiduTallinn
R31 13:36
TallinnAegviidu
R31 13:41
TallinnTartu
RE34 14:00
TartuTallinn
E34 14:00
TallinnNarva
RE33 14:29
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 14:57
TartuTallinn
RE34 15:31
TallinnTartu/Valga
E35 15:33
TallinnTartu/Koidula
E36 15:33
AegviiduTallinn
R31 16:02
TallinnAegviidu
R31 16:21
NarvaTallinn
RE33 16:44
TallinnTartu
RE34 16:46
ValgaTallinn
E35 16:55
TallinnAegviidu
R31 17:14
AegviiduTallinn
R31 17:15
TallinnNarva
RE33 17:34
TallinnTartu/Valga
E35 17:52
TallinnAegviidu
R31 18:00
TartuTallinn
E34 18:15
AegviiduTallinn
R31 18:50
TallinnAegviidu
R31 18:55
TallinnTartu
RE34 19:14
TartuTallinn
RE34 19:37
TallinnNarva
E33 19:41
NarvaTallinn
RE33 19:51
TallinnAegviidu
R31 19:57
AegviiduTallinn
R31 20:09
ValgaTallinn
E35 20:30
TallinnTartu
E34 20:54
TallinnAegviidu
R31 21:30
TallinnRakvere
RE32 21:54
TartuTallinn
RE34 22:13
NarvaTallinn
E33 22:26
AegviiduTallinn
R31 22:45
TallinnAegviidu
R31 22:49

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn