Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

LennujaamSeli
65 3 минуты
SõjamäeSeli
7 3 минуты
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 4 минуты
SõjamäeViru keskus
15 4 минуты
TallinnMaardu
103 5 минут
KurinaEstonia
54 8 минут
KostivereTallinn
104A 9 минут
SeliVäike-Õismäe
13 9 минут
LennujaamViimsi keskus
49 09:14
MaarduTallinn
101 09:14
PriisleVäike-Õismäe
12 09:15
Viru keskusSõjamäe
15 09:17
SeliLennujaam
65 09:18
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 09:18
SeliSõjamäe
7 09:19
SõjamäeViru keskus
15 09:19
Viimsi keskusLennujaam
49 09:20
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 09:23
SeliVäike-Õismäe
13 09:25
MaarduTallinn
171 09:27
SõjamäeSeli
7 09:28
KurinaEstonia
54 09:29
LennujaamSeli
65 09:31
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 09:31
Viru keskusSõjamäe
15 09:31
PriisleVäike-Õismäe
12 09:31
SõjamäeViru keskus
15 09:33
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 09:34
SeliVäike-Õismäe
13 09:37
SeliSõjamäe
7 09:39
SeliLennujaam
65 09:39
MaarduTallinn
101 09:42
KuusaluTallinn
158 09:42
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 09:44
Viru keskusSõjamäe
15 09:46
SõjamäeViru keskus
15 09:46
SõjamäeSeli
7 09:46
PriisleVäike-Õismäe
12 09:47
Viimsi keskusLennujaam
49 09:48
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 09:49
KurinaEstonia
54 09:49
LennujaamViimsi keskus
49 09:49
SeliVäike-Õismäe
13 09:49
LennujaamSeli
65 09:53
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 09:57
SõjamäeViru keskus
15 10:00
Viru keskusSõjamäe
15 10:01
SeliVäike-Õismäe
13 10:01
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 10:03
SeliSõjamäe
7 10:03

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 3 минуты
TondiLennujaam
4 4 минуты
LennujaamTondi
4 9 минут
TondiLennujaam
4 09:14
LennujaamTondi
4 09:20
TondiLennujaam
4 09:21
LennujaamTondi
4 09:28
TondiLennujaam
4 09:28
LennujaamTondi
4 09:35
TondiLennujaam
4 09:35
LennujaamTondi
4 09:42
TondiLennujaam
4 09:43
LennujaamTondi
4 09:50
TondiLennujaam
4 09:51
LennujaamTondi
4 09:58
TondiLennujaam
4 09:59

Поезд - Ülemiste

AegviiduTallinn
R31 4 минуты
ValgaTallinn
E35 09:25
NarvaTallinn
RE33 09:44
TallinnAegviidu
R31 09:49
TallinnTartu
E34 10:15
AegviiduTallinn
R31 10:16
TartuTallinn
E34 10:37
TallinnAegviidu
R31 11:09
AegviiduTallinn
R31 11:16
TallinnNarva
E33 11:45
AegviiduTallinn
R31 12:10
NarvaTallinn
E33 12:26
TallinnAegviidu
R31 12:29
TallinnTartu
E34 13:16
TallinnTartu/Valga
E35 13:16
AegviiduTallinn
R31 13:36
TallinnAegviidu
R31 13:41
TartuTallinn
E34 13:59
TallinnTartu
RE34 14:07
TallinnNarva
RE33 14:34
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 14:57
TallinnTartu/Koidula
E36 15:39
TallinnTartu/Valga
E35 15:39
TartuTallinn
RE34 15:45
AegviiduTallinn
R31 16:02
TallinnAegviidu
R31 16:21
TallinnTartu
RE34 16:46
NarvaTallinn
RE33 16:49
ValgaTallinn
E35 17:04
AegviiduTallinn
R31 17:21
TallinnAegviidu
R31 17:23
TallinnNarva
RE33 17:41
TallinnTartu/Valga
E35 18:00
TallinnAegviidu
R31 18:19
TartuTallinn
E34 18:39
AegviiduTallinn
R31 19:01
TallinnAegviidu
R31 19:08
TallinnTartu
RE34 19:31
TartuTallinn
RE34 19:51
TallinnAegviidu
R31 20:21
AegviiduTallinn
R31 20:24
NarvaTallinn
RE33 20:35
TallinnTartu
E34 20:59
ValgaTallinn
E35 21:01
TallinnAegviidu
R31 21:40
TallinnRakvere
RE32 22:04
TartuTallinn
RE34 22:30
AegviiduTallinn
R31 22:50
TallinnAegviidu
R31 22:58

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn