Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

ÜlemisteVäike-Õismäe
45 5 секунд
SeliVäike-Õismäe
13 2 минуты
KostivereTallinn
104A 3 минуты
SeliSõjamäe
7 6 минут
Viru keskusSõjamäe
15 7 минут
SõjamäeSeli
7 8 минут
MaarduTallinn
101 22:24
KurinaEstonia
54 22:24
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:25
SõjamäeViru keskus
15 22:27
PriisleVäike-Õismäe
12 22:27
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:33
SeliVäike-Õismäe
13 22:34
SeliLennujaam
65 22:37
SeliSõjamäe
7 22:37
Viru keskusSõjamäe
15 22:38
SõjamäeSeli
7 22:39
KurinaEstonia
54 22:42
SõjamäeViru keskus
15 22:45
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:46
LennujaamSeli
65 22:46
MaarduTallinn
103 22:49
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:54
SeliVäike-Õismäe
13 22:54
Viru keskusSõjamäe
15 22:55
SeliSõjamäe
7 22:57
PriisleVäike-Õismäe
12 22:57
SõjamäeSeli
7 22:58
KurinaEstonia
54 23:00
SõjamäeViru keskus
15 23:03
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 23:06
SeliLennujaam
65 23:08

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 2 минуты
LennujaamTondi
4 22:24
TondiLennujaam
4 22:30
LennujaamTondi
4 22:40
TondiLennujaam
4 22:47
LennujaamTondi
4 22:56
TondiLennujaam
4 23:04

Поезд - Ülemiste

TartuTallinn
RE34 7 минут
NarvaTallinn
E33 22:32
AegviiduTallinn
R31 22:51
TallinnAegviidu
R31 22:54

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn