Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

Viru keskusSõjamäe
15 3 минуты
PriisleVäike-Õismäe
12 4 минуты
SeliSõjamäe
7 5 минут
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 6 минут
KurinaEstonia
54 8 минут
TallinnMaardu
103 13:48
Viimsi keskusLennujaam
49 13:48
SõjamäeSeli
7 13:50
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 13:52
SõjamäeViru keskus
15 13:52
SeliVäike-Õismäe
13 13:52
LennujaamLasnamäe
65 13:58
Viru keskusSõjamäe
15 14:00
LennujaamViimsi keskus
49 14:03
KurinaEstonia
54 14:06
SeliSõjamäe
7 14:06
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 14:07
SeliVäike-Õismäe
13 14:10
SõjamäeViru keskus
15 14:10
PriisleVäike-Õismäe
12 14:12
MaarduTallinn
101 14:12
SõjamäeSeli
7 14:13
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 14:15
LeesiTallinn
154 14:15
KostivereTallinn
104A 14:16
LasnamäeLennujaam
65 14:17
Viru keskusSõjamäe
15 14:21
SeliVäike-Õismäe
13 14:25
KurinaEstonia
54 14:26
SeliSõjamäe
7 14:28
PriisleVäike-Õismäe
12 14:28
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 14:29
SõjamäeViru keskus
15 14:29
Viimsi keskusLennujaam
49 14:33
SõjamäeSeli
7 14:36
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 14:37
LennujaamLasnamäe
65 14:37

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 1 минута
LennujaamTondi
4 4 минуты
TondiLennujaam
4 13:48
LennujaamTondi
4 13:50
TondiLennujaam
4 13:57
LennujaamTondi
4 13:59
TondiLennujaam
4 14:05
LennujaamTondi
4 14:07
TondiLennujaam
4 14:14
LennujaamTondi
4 14:16
TondiLennujaam
4 14:22
LennujaamTondi
4 14:25
TondiLennujaam
4 14:30
LennujaamTondi
4 14:33

Поезд - Ülemiste

TallinnAegviidu
R31 3 минуты
TallinnTartu
RE34 14:00
TartuTallinn
E34 14:00
TallinnNarva
RE33 14:29
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 14:57
TartuTallinn
RE34 15:33
TallinnTartu/Valga
E35 15:33
AegviiduTallinn
R31 16:02
TallinnAegviidu
R31 16:21
NarvaTallinn
RE33 16:44
TallinnTartu
RE34 16:46
ValgaTallinn
E35 16:55
TallinnAegviidu
R31 17:14
AegviiduTallinn
R31 17:15
TallinnNarva
RE33 17:34
TallinnTartu/Valga
E35 17:54
TallinnAegviidu
R31 18:24
AegviiduTallinn
R31 18:50
NarvaTallinn
RE33 19:51
TallinnAegviidu
R31 19:54
TartuTallinn
RE34 19:59
TallinnTartu
RE34 20:19
AegviiduTallinn
R31 20:19
ValgaTallinn
E35 20:30
TallinnAegviidu
R31 21:30
TallinnRakvere
RE32 21:54
TartuTallinn
RE34 22:13
AegviiduTallinn
R31 22:45
TallinnAegviidu
R31 22:49

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn