Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

ÜlemisteVäike-Õismäe
45 1 минута
SeliVäike-Õismäe
13 1 минута
KurinaEstonia
54 1 минута
Viru keskusSõjamäe
15 3 минуты
KostivereTallinn
104A 4 минуты
TallinnMaardu
103 4 минуты
LennujaamViimsi keskus
49 12:57
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 12:57
SeliSõjamäe
7 13:02
SeliVäike-Õismäe
13 13:02
KurinaEstonia
54 13:04
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 13:05
Viru keskusSõjamäe
15 13:05
LennujaamSeli
65 13:06
PriisleVäike-Õismäe
12 13:06
MaarduTallinn
101 13:14
MaarduTallinn
171 13:17
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 13:20
SeliVäike-Õismäe
13 13:22
SeliSõjamäe
7 13:22
Viru keskusSõjamäe
15 13:23
KurinaEstonia
54 13:26
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 13:28
LennujaamViimsi keskus
49 13:31
LagediTallinn
106A 13:32
PriisleVäike-Õismäe
12 13:36
SoodevaheTallinn
160 13:37

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 23 секунды
LennujaamTondi
4 4 минуты
TondiLennujaam
4 8 минут
LennujaamTondi
4 12:53
TondiLennujaam
4 12:57
LennujaamTondi
4 13:01
TondiLennujaam
4 13:05
LennujaamTondi
4 13:09
TondiLennujaam
4 13:13
LennujaamTondi
4 13:17
TondiLennujaam
4 13:21
LennujaamTondi
4 13:25
TondiLennujaam
4 13:29
LennujaamTondi
4 13:33
TondiLennujaam
4 13:37

Поезд - Ülemiste

TallinnAegviidu
R31 12:53
TallinnTartu
RE34 13:11
NarvaTallinn
E33 13:16
AegviiduTallinn
R31 13:34
TallinnAegviidu
R31 13:43
TartuTallinn
RE34 14:13
TallinnNarva
RE33 14:39
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 15:09
TallinnTartu/Valga
E35 15:29
AegviiduTallinn
R31 16:01
ValgaTallinn
E35 16:08
TallinnAegviidu
R31 16:09
TallinnTartu
RE34 16:33
NarvaTallinn
RE33 16:55
AegviiduTallinn
R31 17:13
TallinnAegviidu
R31 17:14
TartuTallinn
E34 17:24
TallinnNarva
RE33 17:33
TallinnTartu/Valga
E35 17:52
TallinnAegviidu
R31 18:00
AegviiduTallinn
R31 18:44
TallinnAegviidu
R31 19:03
TallinnTartu
RE34 19:23
TartuTallinn
RE34 19:44
NarvaTallinn
RE33 19:51
TallinnAegviidu
R31 20:12
AegviiduTallinn
R31 20:14
ValgaTallinn
E35 20:45
TallinnTartu
E34 21:04
TallinnAegviidu
R31 21:39
TallinnRakvere
RE32 21:39
TartuTallinn
RE34 22:55
AegviiduTallinn
R31 22:55
TallinnAegviidu
R31 23:10

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn