Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SõjamäeViru keskus
15 2 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 5 минут
SeliSõjamäe
7 6 минут
TallinnMaardu
103 9 минут
KurinaEstonia
54 13:13
PriisleVäike-Õismäe
12 13:13
Viimsi keskusLennujaam
49 13:14
SeliVäike-Õismäe
13 13:15
LennujaamViimsi keskus
49 13:21
SeliLennujaam
65 13:27
LoksaTallinn
152 13:27
SõjamäeViru keskus
15 13:30
MaarduTallinn
101 13:31
SõjamäeSeli
7 13:33
PriisleVäike-Õismäe
12 13:33
Viru keskusSõjamäe
15 13:35
SeliVäike-Õismäe
13 13:35
LennujaamSeli
65 13:42
KurinaEstonia
54 13:44
Viimsi keskusLennujaam
49 13:46
KostivereTallinn
106C 13:47
LennujaamViimsi keskus
49 13:52
PriisleVäike-Õismäe
12 13:53
MaarduTallinn
171 13:55
SõjamäeViru keskus
15 13:58
SeliVäike-Õismäe
13 14:00
SeliSõjamäe
7 14:01

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 3 минуты
LennujaamTondi
4 5 минут
TondiLennujaam
4 13:14
LennujaamTondi
4 13:16
TondiLennujaam
4 13:22
LennujaamTondi
4 13:25
TondiLennujaam
4 13:31
LennujaamTondi
4 13:33
TondiLennujaam
4 13:39
LennujaamTondi
4 13:42
TondiLennujaam
4 13:48
LennujaamTondi
4 13:50
TondiLennujaam
4 13:57
LennujaamTondi
4 13:59

Поезд - Ülemiste

NarvaTallinn
E33 13:15
TallinnTartu
RE34 13:19
AegviiduTallinn
R31 13:35
TallinnAegviidu
R31 13:52
TartuTallinn
RE34 14:13
TallinnTartu
E34 14:19
TallinnNarva
RE33 14:38
AegviiduTallinn
R31 14:49
TallinnAegviidu
R31 15:08
TallinnTartu/Valga
E35 15:31
TallinnTartu
E34 15:31
ValgaTallinn
E35 16:00
AegviiduTallinn
R31 16:18
TallinnAegviidu
R31 16:29
NarvaTallinn
RE33 16:55
TallinnTartu
RE34 16:57
TallinnAegviidu
R31 17:15
AegviiduTallinn
R31 17:16
TartuTallinn
E34 17:25
TallinnNarva
RE33 17:34
TallinnTartu/Valga
E35 17:52
TallinnAegviidu
R31 18:02
TartuTallinn
E34 18:27
AegviiduTallinn
R31 18:45
TallinnAegviidu
R31 19:02
TallinnTartu
RE34 19:25
TartuTallinn
RE34 19:44
NarvaTallinn
RE33 19:54
TallinnAegviidu
R31 20:11
AegviiduTallinn
R31 20:15
ValgaTallinn
E35 20:45
TallinnTartu
E34 21:04
TallinnAegviidu
R31 21:34
TallinnRakvere
RE32 22:03
TartuTallinn
RE34 22:24
TallinnAegviidu
R31 22:48
AegviiduTallinn
R31 22:50

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn