Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

TallinnMaardu
103 4 минуты
SõjamäeViru keskus
15 4 минуты
SõjamäeSeli
7 5 минуты
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 7 минуты
MaarduTallinn
203 9 минуты
SeliVäike-Õismäe
13 14:00
KurinaEstonia
54 14:01
Viru keskusSõjamäe
15 14:01
LennujaamViimsi keskus
49 14:04
SeliSõjamäe
7 14:06
PriisleVäike-Õismäe
12 14:07
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 14:07
SõjamäeViru keskus
15 14:09
SõjamäeSeli
7 14:13
MaarduTallinn
101 14:14
LeesiTallinn
154 14:15
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 14:15
KostivereTallinn
104A 14:16
SeliVäike-Õismäe
13 14:20
Viru keskusSõjamäe
15 14:20
LennujaamLasnamäe
65 14:21
KurinaEstonia
54 14:21
PriisleVäike-Õismäe
12 14:27
SeliSõjamäe
7 14:28
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 14:29
SõjamäeViru keskus
15 14:29
SõjamäeSeli
7 14:36
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 14:37
Viru keskusSõjamäe
15 14:39
MaarduTallinn
203 14:40
SeliVäike-Õismäe
13 14:40
LennujaamViimsi keskus
49 14:40
MaarduTallinn
171 14:42
KurinaEstonia
54 14:43
PriisleVäike-Õismäe
12 14:44
MaarduTallinn
103 14:45

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 3 минуты
LennujaamTondi
4 5 минуты
TondiLennujaam
4 13:56
LennujaamTondi
4 13:59
TondiLennujaam
4 14:05
LennujaamTondi
4 14:07
TondiLennujaam
4 14:13
LennujaamTondi
4 14:16
TondiLennujaam
4 14:22
LennujaamTondi
4 14:24
TondiLennujaam
4 14:30
LennujaamTondi
4 14:33
TondiLennujaam
4 14:38
LennujaamTondi
4 14:41

Поезд - Ülemiste

TallinnTartu
RE34 14:03
TartuTallinn
E34 14:03
AegviiduTallinn
R31 14:46
TallinnAegviidu
R31 14:49
TallinnNarva
RE33 15:21
TartuTallinn
RE34 15:33
TallinnTartu/Valga
E35 15:40
TallinnTartu/Koidula
E36 15:40
AegviiduTallinn
R31 16:10
TallinnAegviidu
R31 16:13
TallinnTartu
RE34 16:35
NarvaTallinn
RE33 16:59
TallinnAegviidu
R31 17:08
ValgaTallinn
E35 17:16
TallinnNarva
RE33 17:24
AegviiduTallinn
R31 17:35
TallinnTartu/Valga
E35 17:57
TallinnAegviidu
R31 18:05
TartuTallinn
E34 18:20
AegviiduTallinn
R31 18:49
TallinnAegviidu
R31 18:57
TallinnTartu
RE34 19:16
TartuTallinn
RE34 19:49
AegviiduTallinn
R31 20:08
TallinnAegviidu
R31 20:09
TallinnTartu
E34 20:32
ValgaTallinn
E35 20:37
NarvaTallinn
RE33 21:01
TallinnAegviidu
R31 21:30
TallinnRakvere
RE32 21:50
TartuTallinn
RE34 22:17
AegviiduTallinn
R31 22:38
TallinnAegviidu
R31 22:59

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn