Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

SõjamäeViru keskus
15 1 минута
PriisleVäike-Õismäe
12 1 минута
KurinaEstonia
54 3 минуты
SeliSõjamäe
7 4 минуты
LasnamäeLennujaam
65 4 минуты
Viru keskusSõjamäe
15 6 минуты
MaarduTallinn
286 7 минуты
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 9 минуты
MaarduTallinn
101 15:19
SeliVäike-Õismäe
13 15:19
SõjamäeSeli
7 15:21
Viimsi keskusLennujaam
49 15:21
MaarduTallinn
203 15:24
LennujaamLasnamäe
65 15:25
KurinaEstonia
54 15:26
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 15:26
SõjamäeViru keskus
15 15:27
SeliVäike-Õismäe
13 15:28
SeliSõjamäe
7 15:31
PriisleVäike-Õismäe
12 15:32
LennujaamViimsi keskus
49 15:34
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 15:35
Viru keskusSõjamäe
15 15:37
LasnamäeLennujaam
65 15:39
KurinaEstonia
54 15:39
SeliVäike-Õismäe
13 15:39
SõjamäeSeli
7 15:42
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 15:43
MaarduTallinn
286 15:46
SeliSõjamäe
7 15:46
SõjamäeViru keskus
15 15:47
Viimsi keskusLennujaam
49 15:48
SeliVäike-Õismäe
13 15:49
Viru keskusSõjamäe
15 15:49
PriisleVäike-Õismäe
12 15:51
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 15:51
LennujaamLasnamäe
65 15:51
KurinaEstonia
54 15:52
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 15:59
SeliVäike-Õismäe
13 15:59
Viru keskusSõjamäe
15 16:01
LasnamäeLennujaam
65 16:01
LennujaamViimsi keskus
49 16:01
SõjamäeSeli
7 16:02
SeliSõjamäe
7 16:04
PriisleVäike-Õismäe
12 16:07
KurinaEstonia
54 16:08
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 16:08

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 2 минуты
TondiLennujaam
4 3 минуты
LennujaamTondi
4 9 минуты
TondiLennujaam
4 15:19
LennujaamTondi
4 15:25
TondiLennujaam
4 15:26
LennujaamTondi
4 15:32
TondiLennujaam
4 15:34
LennujaamTondi
4 15:39
TondiLennujaam
4 15:41
LennujaamTondi
4 15:46
TondiLennujaam
4 15:48
LennujaamTondi
4 15:53
TondiLennujaam
4 15:55
LennujaamTondi
4 16:00
TondiLennujaam
4 16:02
LennujaamTondi
4 16:07

Поезд - Ülemiste

TallinnNarva
ELR22 1 минута
TartuTallinn
ELR1 15:33
TallinnTartu
ELR1 15:33
TallinnTartu
ELR1 15:33
AegviiduTallinn
ELR40 16:01
TallinnAegviidu
ELR40 16:21
NarvaTallinn
ELR22 16:38
TallinnTartu
ELR1 16:46
TartuTallinn
ELR1 16:55
TallinnAegviidu
ELR40 17:14
AegviiduTallinn
ELR40 17:23
TallinnTartu
ELR1 17:52
TallinnAegviidu
ELR40 18:00
TartuTallinn
ELR1 18:15
TallinnNarva
ELR22 18:21
AegviiduTallinn
ELR40 18:49
TallinnAegviidu
ELR40 18:57
TallinnTartu
ELR1 19:16
TartuTallinn
ELR1 19:37
AegviiduTallinn
ELR40 19:53
TallinnAegviidu
ELR40 19:59
TallinnTartu
ELR1 20:23
TartuTallinn
ELR1 20:30
NarvaTallinn
ELR22 20:51
TallinnAegviidu
ELR40 21:22
TallinnRakvere
ELR23 21:44
TartuTallinn
ELR1 22:14
AegviiduTallinn
ELR40 22:35
TallinnAegviidu
ELR40 22:37

Instagram.

#t1malloftallinn #t1tasteoftallinn