Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

LennujaamSeli
65 1 минута
SeliVäike-Õismäe
13 2 минуты
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 4 минуты
KostivereTallinn
104A 4 минуты
SeliSõjamäe
7 5 минут
Viimsi keskusLennujaam
49 9 минут
KurinaEstonia
54 9 минут
Viru keskusSõjamäe
15 19:25
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 19:26
MaarduTallinn
101 19:27
SeliLennujaam
65 19:28
SõjamäeSeli
7 19:29
PriisleVäike-Õismäe
12 19:30
SeliVäike-Õismäe
13 19:31
LennujaamViimsi keskus
49 19:31
SõjamäeViru keskus
15 19:32
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 19:34
SeliSõjamäe
7 19:38
SoodevaheTallinn
160 19:38
KurinaEstonia
54 19:41
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 19:43
Viru keskusSõjamäe
15 19:45
LennujaamSeli
65 19:46
MaarduTallinn
103 19:48
SõjamäeSeli
7 19:48
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 19:51
SeliVäike-Õismäe
13 19:51
SõjamäeViru keskus
15 19:52
PriisleVäike-Õismäe
12 20:00
SeliSõjamäe
7 20:01
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 20:01
KurinaEstonia
54 20:01
Viimsi keskusLennujaam
49 20:02
TallinnMaardu
103 20:02
Viru keskusSõjamäe
15 20:05
SõjamäeSeli
7 20:06
LoksaTallinn
152B 20:06
MaarduTallinn
171 20:08
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 20:09
SeliVäike-Õismäe
13 20:10
SeliLennujaam
65 20:11
KostivereTallinn
104A 20:11
SõjamäeViru keskus
15 20:12

Трамвай - Ülemiste jaam

LennujaamTondi
4 1 минута
TondiLennujaam
4 8 минут
LennujaamTondi
4 19:25
TondiLennujaam
4 19:32
LennujaamTondi
4 19:35
TondiLennujaam
4 19:42
LennujaamTondi
4 19:45
TondiLennujaam
4 19:52
LennujaamTondi
4 19:55
TondiLennujaam
4 20:02
LennujaamTondi
4 20:05
TondiLennujaam
4 20:12

Поезд - Ülemiste

AegviiduTallinn
R31 7 минут
TartuTallinn
RE34 19:50
TallinnAegviidu
R31 19:59
TallinnTartu
RE34 20:28
NarvaTallinn
RE33 20:35
AegviiduTallinn
R31 21:32
TallinnAegviidu
R31 21:40
TallinnRakvere
RE32 22:04
TartuTallinn
RE34 22:42

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn