Следующие отправления

Автобус - Peterburi tee

KurinaEstonia
54 35 секунд
SõjamäeSeli
7 35 секунд
Viimsi keskusLennujaam
49 3 минуты
SõjamäeViru keskus
15 4 минуты
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 5 минут
SeliVäike-Õismäe
13 6 минут
SeliLennujaam
65 10 минут
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:12
Viru keskusSõjamäe
15 22:16
KostivereTallinn
104A 22:18
SeliSõjamäe
7 22:18
KurinaEstonia
54 22:20
SõjamäeSeli
7 22:20
SõjamäeViru keskus
15 22:20
LennujaamSeli
65 22:21
SeliVäike-Õismäe
13 22:24
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:25
PriisleVäike-Õismäe
12 22:27
MaarduTallinn
101 22:29
Viru keskusSõjamäe
15 22:32
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:33
SeliSõjamäe
7 22:37
SõjamäeViru keskus
15 22:37
Viimsi keskusLennujaam
49 22:38
SõjamäeSeli
7 22:39
KurinaEstonia
54 22:40
SeliVäike-Õismäe
13 22:44
Väike-ÕismäeÜlemiste
45 22:46
SeliLennujaam
65 22:47
Viru keskusSõjamäe
15 22:48
PriisleVäike-Õismäe
12 22:49
ÜlemisteVäike-Õismäe
45 22:54
SõjamäeViru keskus
15 22:55
LennujaamSeli
65 22:56
SeliSõjamäe
7 22:57
KurinaEstonia
54 22:58
SõjamäeSeli
7 22:58
MaarduTallinn
103 22:59

Трамвай - Ülemiste jaam

TondiLennujaam
4 3 минуты
LennujaamTondi
4 22:10
TondiLennujaam
4 22:16
LennujaamTondi
4 22:24
TondiLennujaam
4 22:31
LennujaamTondi
4 22:40
TondiLennujaam
4 22:48
LennujaamTondi
4 22:56

Поезд - Ülemiste

TallinnRakvere
RE32 4 минуты
TartuTallinn
RE34 22:24
TallinnAegviidu
R31 22:48
AegviiduTallinn
R31 22:50

Instagram.

#t1tallinn #tasteoftallinn